Ergebnis: 2.600 EUR
"Water under the bridge", so unterhalb der Darstellung betitelt. 3-D Kollage/Farblithographie (min. Knickspuren), mit Bleistift sign. RIZZI, Ex. "42/175", aus dem Jahr 1986, Trockenstempel "John Szoke Graphics". Ca. 20x 28,5 cm.