Sammlung von elf Graphiken, hauptsächlich der "Intergrafik 90". Div. Künstler, dabei: Joachim Jansong, Lea Grundig, Josef Cerny, Francoise Muller, Emiel Hoorne, u.a. Div. Techniken/Papier, jeweils mit Bleistift sign, teils dat., bez. und Ex. Blattmaß ca. 52x 39 bis 59x 62 cm.