Ergebnis: 300 EUR
"Aufruhr". Radierung/Aquatinta/Papier (Randmängel, Risse außerhalb der Platte, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. Plattenmaß ca. 29,5x 31,5, Blattmaß ca. 40x 47 cm.