Ergebnis: 310 EUR
Drei Arbeiten: "Salomé" - "Danae" - "Vanitas" (2011). Farbaquatintaradierung, je re. u. mit Bleistift sign. und dat. 2011 sowie li. u. Ex. 18/30. Plattenrand ca. 22,6x 15,8 cm, Bildmaß ca. 39,5x 29,5 cm. R. Beigegeben: Buch von Johannes Hüppi "Licht und Schatten" vom Kerber Art Verlag.