Ergebnis: 1.200 EUR
"Stripes to the Right". Farbserigraphie/ Papier, Stockflecken, l. Kratzer, Montagereste, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)65 sowie Ex. 14/100. Blattmaß ca. 66x 52 cm.