Ergebnis: 220 EUR
Dame mit Stirnband. Farbradierung/Leichter Karton (l. Altersspuren, alte Montierungreste), re. u. mit Bleistift sign. Plattenrand ca. 34x 25 cm, Blattmaß ca. 41x 31,5 cm. Beigegeben: Wohl weitere Farbradierung des Künstlers (Altersspuren, unter PP. montiert) re. u. wohl von fremder Hand sign.