Ergebnis: 500 EUR
Großformatige Darstellung "Der ... in der Flasche aus die kleine irische Passion", so handschriftlich betitelt, sign. dat. (19)89 und bez. Orig. Farbradierung, Aquatinta, Unikatdruck. Mit Deckweiß vom Künstler überarbeitet. Untere Ecken mit Feuchtigkeitsschaden. Darstellung 68x 89 cm. R.