Zweisitzer in klassischer Formgebung mit herausnehmbaren Sitzkissen. Polsterbezug aus rautenförmig gemustertem Stoff, Holzfüße. Min. Gebrauchsspuren. 21. Jh. 75x 164x 86 cm.