Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 181 EUR
Ecken mit vergoldeten Zinnauflagen in Rocaillen- und Akanthusform (teils besch. bzw. berieben). Altersspuren. Größe l. abweichend, Falzmaß 54,5x 43,5 bzw. 57x 40 cm, Rahmenbreite 3 cm. Original-Verglasung (1x besch.) und inliegend Kinderstiche (besch.).