Ergebnis: 1.600 EUR
Rechteckiges, um 180 Grad drehbares Wendegehäuse aus poliertem Edelstahl. Matt versilbertes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern, gebläute Stahlzeiger. Gehäuse seitlich vierfach verschraubt. Boden sign. und num. 250.8.56 1679369. Handaufzug. Tragespuren. B. 2,2 cm. Originales Stahl-Armband (Klebereste von Präsentationskissen) mit Faltschließe. Beigegeben: Original-Box (besch.) und Schraubendreher.