Ergebnis: 440 EUR
Rundes, vergoldetes Stahlgehäuse. So genannte "Skelettuhr" mit freiem Blick auf das Uhrwerk, Zentralsekunde, Lunette mit vergoldeten Punkten. Automatikwerk mit 21 Steinen. Verglaster Boden num. 102 14339. L. Gebrauchsspuren. D. 3,5x 4,2 cm. Braunes Lederarmband (stärkere Tragespuren). In originaler Schatulle .