Ergebnis: 120 EUR
Reich ziseliertes 925/000 Sterlingsilbergehäuse. Ziseliertes Silberzifferblatt mit aufgelegten, goldenen Verzierungen und römischen Ziffern, kleine Sekunde. Werk mit Linksaufzug sign. Adam Burders, Coventry. Gehäuse mit Beschau Chester aus dem Jahr 1894. D. 5,2 cm. Beigegeben: Uhrenschlüssel.