Großer Zweisitzer in kubischer Form, bezogen mit bordeauxrotem Lederbezug, verchromte Metallfüße. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl Anfang 21. Jh. Ca. 62x 212x 100 cm.