Kategorie: Silber
Ergebnis: 340 EUR
23-teilig. 800/000 Silber, 1.617 g. Griff mit Augsburger Fadenmuster. Bestehend aus: Zwölf Fischmessern und elf -gabeln. Alters- und Gebrauchsspuren. Mz. Wollenweber, München, Anf. 20. Jh.