Ergebnis: 200 EUR
Art Deco-Skulptur der Cleopatra (Akt) mit Schale. Versilberter Zinkguss (Altersspuren). Auf Alabastersockel (l. best.). Lit.: "Bronze Sculptures and Founders", Band IV, S. 1174, Nr. 4693.