Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 70 EUR
Skulptur einer Biedermeier-Dame mit Blumenstrauß. Bronze mit brauner Patina. Auf quadratischem Marmorsockel (l. best.). Um 1900. H. 13 cm (ohne Sockel gemessen).