Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 750 EUR
Weiblicher Akt "Daphne". Schwarz patinierte Bronze (re. Armaufsatz in vergoldeter Akanthusform, wohl verschiedene Aufsätze ?). Auf naturalistischem Sockel zweifach sign. und Unterseite bez. EURO ART Venturi Arte 0274. H. 42,5 cm.