Ergebnis: 20 EUR
"Oikema-Temple de l'amour", Blatt 6 aus der Mappe "Phantastische Graphik". Radierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 73/100. Rembrandt Verlag, 1971. Ca. 34,5x 31,5 bzw. 54x 42 cm.