Ergebnis: 50 EUR
"Masacre des Mameluks rebeles dans le Chateau du Cairo", so in der Platte betitelt. Nach einer Vorlage H. Vernets. Lithographie (fleckig, gebräunt). Blattgröße 49x 66 cm.