Ergebnis: 800 EUR
"Selbstportrait I", so li. u. mit Bleistift betitelt, Ex. 13/20, re. u. sign. und dat. (19)57. Lithographie. 45x 33 cm. PP., R. Wvz.: Karsch 221.