Mappe "Pierrot Lunaire" mit 6 Kupferstichen auf Velin zu Gedichten von Albert Giraud. Je mit Bleistift re. u. sign. und li. u. Ex. XXV (von 30) sowie Impressum mit Sign. und Num. Hrsg. Rembrandt Verlag, 1968. Blattgrößen ca. 40 x 30 cm. In Mappenbuch. Wvz. Collien, Nrn 21-26.