Ergebnis: 60 EUR
"Della Primavera", aus der Serie "Hommage à Botticelli". Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 180/250 und im Druck dat. 1985. Blattmaß ca. 88,5x 64,5 cm. Wechselrahmen.