Ergebnis: 240 EUR
Ohne Titel - abstrakte Figuration. Farbradierung/Prägung (u. l. stockfleckig), re. oben sign., dat. (19)74 sowie Ex. 27/100. Bildmaß 77x 55,5 cm. PP., R.