Ergebnis: 220 EUR
"Die Katze lässt das Mausen nicht", so mittig mit Bleistift betitelt. Farboffset, mittig u. mit Bleistift sign., dat. (19)76 sowie Ex. 12/XX, u. mit Druckereistempelprägung. Bildmaß 45,5x 34 cm, Blattmaß 60,5x 44,5 cm. R.