Ergebnis: 220 EUR
"Der Fremde", so mittig mit Bleistift betitelt. Farboffset, mittig u. mit Bleistift sign., dat. (19)75 sowie Ex. 46/75, u. mit Druckereistempelprägung. Bildmaß 50x 53,5 cm, Blattmaß 75x 62,5 cm. R.