Blatt 5 aus der Serie "Oxford Garden Suite I-X". Farbsiebdruck, re. u. Bleistift sign. und dat. (19)77 sowie re. u. Ex. 176/250. Blattmaß ca. 26,5x 38 cm. PP., R.