Kategorie: Möbel
Ergebnis: 260 EUR
Nadelholz, bunt bemalt mit Ranken und Blumen sowie Dat. 1822. Rechteckform, auf ausgeschnittener Sockelzarge. Eisenschloss und -schlüssel. Alters- und Gebrauchsspuren. 19. Jh. 60x 140x 64 cm.