Kategorie: Möbel
Ergebnis: 220 EUR
Nadelholz, bunt bemalt mit Rocaillen und Blumen sowie Dat. 1829. Rechteckform, auf ausgeschnittener Sockelzarge. Schloss fehlt. Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. 19. Jh. 60x 140x 66 cm.