Schwarz lackierter Metallkorpus mit zweischübigem Container und Schubladenelement. Abgerundete, rechteckige, grüne Deckplatte (Linol?). 2x höhenverstellbare Tellerfüße. Kratz-/Altersspuren. Mitte 20. Jh. Ca. 78x 120x 78 cm.