Kategorie: Design
Ergebnis: 150 EUR
Tisch, wohl nach dem Modell "Ellipse" von Fritz Hansen, auf vier dreisträngigen Chromfüssen. Türkise Holztischplatte mit schwarzer Kante (erg.). Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Ca. 74x 100x 72 cm.