Ergebnis: 55 EUR
Porzellan. Bunt bemalt. Vorderer Teil des Gewehrlaufes der Jägerin fehlt und Patronentasche des Jägers l. best. Blaumarke Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel, vorm. C. Thieme, Potschappel bei Dresden, 20. Jh. 1. Wahl. H. ca. 15 cm.